«Живые» футболки в коллекциях весна – лето 2018

Человеку всегда чего-то не хватает: например, зимою – лета. В предвкушении весенне — летнего сезона, хочется узнать все тенденции моды на теплый период. Особенно, о том, какие именно футболки будут модны. Ведь эта деталь гардероба, бывшая некогда нижним бельем, так прижилась и стала очень популярной. Без футболки не может обойтись ни один человек, невзирая на возраст. Она прижилась наравне и в мужском, и в женском гардеробе. Особой любовью пользуются футболки mountain. Купить и носить ее мечтает каждый. Чем они так привлекательны?

Футболки mountain производятся из натурального хлопкового трикотажа. Современный человек очень просвещенный, благодаря развитию технического прогресса, и каждый знает о вреде синтетики. Поэтому одежда, экологически чистая, пользуется огромным спросом. Все натуральное приносит организму только пользу.

Особенно эти футболки поражают своим принтом, который наносится на трикотаж. Для его нанесения используются краски на водной основе. Пропитываясь в ткань на определенную глубину, краска закрепляется и очень прочно держится. Рисунки 3D, которые наносятся на футболку, очень реалистичны, ярки, объемны. Портреты животных или мультяшек кажутся живыми, особенно, при движении тела. Футболки очень стильные и модные. Представлено широкое разнообразие «живых» принтов: это и животные, и насекомые, и птицы, и герои мультфильмов. Выбрать можно футболку mountain на любой вкус.

Модные тенденции сезона весна – лето 2018, диктуют яркие краски и новые формы. Будут популярны футболки яркого оранжевого, красного или лимонного цвета. Часто можно видеть и присутствие асимметрии в фасоне: это может быть необычный вырез или рукав. Смешение стилей, сочетание несочетаемого, самые разные принты – все это мода нового сезона. Ну, а классика она вечна: сочетание черного с белым останется популярной расцветкой.

А вот серый цвет и V – образный воротник потеряют былую привлекательность, уйдут с подиума. Никто не хочет быть серой мышью! Анимационные принты набирают и дальше свои обороты, остаются популярными. Этническая расцветка не хочет уходить и тоже остается модной на новый сезон. Футболка самбо, украшенные символикой спортивных клубов, будут на пике популярности. Главное, чтобы ткань футболки была из натурального хлопка и давала телу дышать, особенно в летнюю жару!