Заправка картриджей

Компанию  выбирают многие крупные компании и частные лица для долгосрочного сотрудничества. Мы помогаем не только решить все проблемы с вашим офисным оборудованием, но и сэкономить немало денег.

Многие задаются вопросов – сколько стоят наши услуги и почему у нас такие низкие цены. Секрет прост. Стоимость приемлемая от того, что мы закупаем все оборудование по недорогой цене. Тонер для принтера закупается оптом у крупного китайского производителя. Это удобно, потому что не приходится переплачивать за работу с посредниками. Китайские товаропроизводители не первый год продают продукцию во многие страны мира. У них дешевле производство и составляющие товара. Но стоит отметить, что дешевое производства никак не сказалось на качестве товара. Перед началом работой, мы провели тщательную проверку надежности и долговечности. Постоянные оптовые закупки позволяют покупать материалы и товар по меньшей стоимости, чем в розницу. Кроме того, с каждым днем растет наша клиентская база, а стоимость краски для картриджей уменьшается. Хотим вас обрадовать, что цена продолжит понижаться. Смотрите все расценки на сайте

Большая часть работы происходит на дому или в офисе, нам не зачем возить оборудование от вас и до вас, поэтому вы не будете платить за транспортные расходы. Самым дешевым вариантом будет, если вы сами привезете ваш принтер к нам в офис.
Многие фирмы пытаются работать по всей области, но мы считаем, что от этого замедляется темп работы. Компания «…» осуществляет свою деятельность в черте города Москва. Мы не выезжаем за МКАД. На территории города у нас много офисов, а значит, время выезда гораздо сократилось, ведь один из наших специалистов находится недалеко от вашего дома или офиса. Вы можете оформить заявку на срочный выезд, который осуществляется не позднее одного часа.

Мы настолько уверены в профессиональной работе наших специалистов, что готовы без вопросов предоставить письменную гарантию. Если возникли неполадки, которые прописаны в гарантии, выезд и ремонт будет произведен бесплатно. Вы можете нам доверять.
Каждый из наших специалистов прошли необходимое обучение. Один человек может и диагностировать проблему решить ее, и заправить картридж принтера.

Мы предоставляем услуги по диагностике и ремонту оборудования, зарядке лазерных картриджей, прошивке оборудования, а также продаже, замене и обмену офисного оборудования. Купить можно у нас в офисе или оформить быструю доставку.
Ждем ваших заявок, работа осуществляется ежедневно. Ближайший офис расположен в районе станции метро Крылатское.