Акустическая система для дома. Где выгоднее купить?

В отличие от профессиональных концертных колонок, акустика для дома имеет более простой функционал и доступную стоимость. Она пригодна для использования в домашних условиях, так как ее мощности не хватит для мощного озвучивания танцполов или концертных залов. Колонки для дома различаются по количеству входов, динамиков, мощности, материалу корпуса, бренду, цене и пр. Если студийная техника стоит дороже, поскольку способна точно записывать и воспроизводить звуки, имеет большую мощность и ряд специальных функций, то домашняя система имеет пару AC и стандартный функционал. Как правило, домашние колонки имеют встроенный усилитель и называются активными. В дополнительной коммутации они не нуждаются.

Акустические системы для дома

Если вам нужна акустическая система для дома купить ее недорого можно в специализированных магазинах звукового оборудования. Особое внимание стоит уделить количеству, качеству и назначению колонок. Если в набор входит больше 2 колонок, сабвуферы, то они обеспечат более мощное глубокое звучание. Чем больше единиц техники в наборе, тем выше стоимость. При покупке домашней акустики нужно уделить внимание ряду факторов:

● при достаточных габаритах комнаты можно установить напольные колонки вытянутого типа с большим динамиком;

● в компактных комнатах будут гармонично смотреться настенные или потолочные варианты;

● для квартир не нужно покупать очень мощные колонки, ведь в домашних условиях хватит 25% от максимального звучания для комфортного восприятия;

● уровень чувствительности и количество полос

Многие известные производители создают серии не только дорогих эксклюзивных колонок, но и бюджетные модели для домашней эксплуатации. Если вы выбрали модель, параметры и тип акустики, то воспользуйтесь услугами специализированных интернет-магазинов. Шоутехника — магазин звукового оборудования, в котором можно приобрести не только фирменную аудиотехнику, но и музыкальные инструменты, светотехнику и лазерное оборудование не выходя из дома. На сайте магазина есть подробный каталог, в котором можно изучить и сравнить доступные модели звуковой техники. В ассортименте магазина Шоутехника вся техника обладает премиальным качеством и гарантией от производителя. Даже домашняя бюджетная акустика порадует качественным звучанием, компактной эргономичной конструкцией, стильным дизайном, простотой и удобством управления. Недорогая акустика для дома выпускается такими ведущими производителями, как Electro-Voice, JBL, RCF, FBT, Apart и MAG.

В магазине можно подобрать колонки исходя из количества каналов, типа питания, мощности, наличия усилителя, количества динамиков, бренда, материала корпуса. На все товары в Шоутехнике действуют доступные цены. Для оформления заказа необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефонам.