Модные вечерние платья с корсетом

Не взирая на длину и фасон наряда, корсет играет корректирующую роль. По-другому искусственно уменьшить объем талии не представляется возможным. Секретов здесь не много – этот конструктивный элемент призван правильно подчеркнуть женственность. Такие вечерние платья фокусируют внимание на груди и бедрах.

Фигура

Выглядеть чарующе с помощью туго охватывающего талию вшитого пояса предоставляется возможность всем женщинам не зависимо от возраста и особенностей строения тела. В особенности если существует проблема с лишними килограммами стоит взять на вооружение этот предмет женской одежды. Он скроет лишние сантиметры на талии, подтянет и сделает стройнее.

Особенности


К первой из двух групп относим наряды с вшитыми корсетами, которые заканчиваются на уровне талии. Это универсальная конструкция. Она подходит всем девушкам, но затянуть сильно их не позволяет образующаяся при этом складка на подоле.


Купить вечернее платье можно с отдельным корректирующим элементом. В этом случае предоставляется возможность экспериментировать с низом. Главное гармония в подборе юбки и надежное крепление ее во избежание казусных ситуаций.

Фасоны

Длинный наряд с расклешенным низом придает образу нежности. А-силуэт сделает из вас сказочную принцессу. В «футляре» можно блистать лишь при полной уверенности в своей стройности. Позволительны эксперименты с тканями, цветом, формой и длиной. Обладательницам красивых ног не следует стесняться высоких вырезов. Это красиво и сексуально. «Русалка» также продолжает оставаться в тренде.


Возвращается ретро 60-х с упором на стройные линии. Здесь необходимо внимательно подойти к подбору аксессуаров. Ультра современные они способны подпортить все старания создать оригинальный образ.


Короткие платья с затянутой фигуркой выглядят неординарно. К достоинствам относим и сочетаемость облегающего верха с различными юбками («карандаш», ассиметричная, многослойная). Все зависит от строения тела и предпочтения. Модель можно дополнить шлейфом, а подол узорами.


Свадебный салон предлагает различные вариации декора корсетов (или всего наряда) и разнообразие кроя линий декольте и плеч. Это поможет скрывать недостатки и выгодно показывать достоинства женского тела. Выбрав подобные фасоны, вы будете чувствовать себя на высоте и на коктейльной вечеринке, и на встрече с любимым человеком, и на торжественных событиях.