Жалюзи в интерьере

Сегодня при обустройстве современных квартир все чаще используют жалюзи. Их популярность в дизайне объясняется функциональностью. Полотно, состоящее из ламелей и шнуров, можно поворачивать для регулировки светового потока. Система крепится к створке, тем самым освобождая место на подоконнике. Производители изготовляют разные виды изделий для монтажа в жилых и офисных помещениях. При грамотном подборе жалюзи играют особую роль, декорируя помещение и гармонируя с мебелью.

Выбор формы, цвета и конструкции зависит от желаний заказчика и стиля интерьера. Компания Никосс подскажет, как и где купить жалюзи по приемлемым ценам. Наши специалисты помогут подобрать конструкцию по размеру, цвету и другим нюансам. Для этого замерщик выедет на объект и предоставит консультацию.

Солнцезащитные системы могут применяться в дизайне не заметно или привлекать внимание. Особой популярностью пользуются изделия с горизонтальными ламелями из ткани, пластика или дерева. Тканевые системы имеют жаккардовое плетение, при этом полотно обработано специальной пропиткой. Системы легко управляются и не требуют сложного ухода. Пластиковые модели устанавливаются на кухне, чтобы не впитывался летучий жир, и в ванной комнате, потому как они не боятся влаги и температурных перепадов.

Наиболее экологичный вариантом считаются деревянные жалюзи на окна. Их покупают для спален и детских комнат. Это самые дорогие системы, потому как они отражают привлекательность натурального материала. Ценные породы древесины, покрытые слоем лака, отлично сочетаются с классическим стилем.

Модели с вертикальными полотнами используются для декора окон, дверей и арочных проемов. Пластиковые, тканевые и алюминиевые варианты могут быть окрашены в разные цвета. Такие жалюзи имеют конструкцию, которую можно сдвигать от центра к краю, а также в одну сторону. С их помощью помещение разделяется на несколько частей.

Хотите купить жалюзи в интернет магазине Никосс? Вы не пожалеете, потому как жалюзи, особенно рулонные — это практичные и долговечные системы. Они выполняют защитную функцию, а также играют важную эстетическую роль в оформлении окна. Ежегодно модельный ряд пополняется новыми эффектными моделями, это возможно благодаря инновационным разработкам. Наш электронный каталог, где заказать жалюзи можно онлайн, включает оригинальные модели жалюзи, которые отлично вписываются в жилые помещения и рабочие зоны.