Как можно выигрывать в покер Вулкан Престиж

Многие игроки в покер считают, что вопрос о том, как начать выигрывать, касается только начинающих покеристов. На самом деле встречаются, и не редко, такие игроки, которые проводят несколько месяцев, а то и лет за игровыми столами покерных румов, но для них этот вопрос также остается актуальным.

Мы не будем говорить о том, что прежде, чем стать игроком, вам необходимо скачать безопасный покерный клиент и завести себе аккаунт. Наша статья будет о том, как играть и не потерять все свои деньги, а добиться пусть не большой, но прибыли.

Начинающие покеристы считают, что достаточно прочитать правила и можно смело идти за игровой стол за своими выигрышами. На самом деле, все намного сложнее и вы в этом непременно убедитесь, если проведете за игровым столом несколько месяцев.

В самом начале своей карьеры вы должны поставить перед собой цель — научиться играть без проигрышей. Это не так и сложно, но будьте готовы к тому, что и не совсем просто.

Если вам просто нравится сам азартный процесс игры, то лучше всего вам играть в социальных сетях или на виртуальные фишки. Но если вы решили взяться за игру в покер более серьезно, вы должны усвоить для себя главные правила этой самой сложной в мире игры.

Будьте готовы к тому, что каждую раздачу, каждый турнир и обычные кеш игры вы никогда не сможете выигрывать постоянно. Это неподвластно ни одному покеристу, даже самому профессиональному и известному.

Готовьте себя к тому, что вам придется иногда проигрывать и терять свои деньги.

Наиболее важное правило, о котором вы никогда не должны забывать — вы всегда должны держать свои эмоции под контролем, даже после после большого проигрыша.

Почему мы решили выделить именно эти три основные правила и как они связаны с вашим успехом в игре?

Первое правило знают все игроки, которые хоть один раз участвовали в игровой сессии. Каждую руку выигрывать действительно невозможно, какой вы тайтовый и осторожный стиль игры вы не выбрали. Несмотря на то, что покер является математической игрой, в ней все же присутствует определенный фактор удачи. Однако полностью полагаться на удачи ни в коем случае нельзя. Если вам повезло, вы можете конечно порадоваться, однако никогда не идите в игру, только с надеждой на ваше везение. Если вы начинающий игрок, то достаточно будет сыграть несколько десятков рук и вы очень хорошо поймете, что на длинной дистанции вам нужно будет полагаться только на знания. Старайтесь не терять голову от неожиданной удачи. Все игровые руки разыгрывайте спокойно и тщательно взвешивайте свои решения.

Если вы читали базовую стратегию, то наверняка очень хорошо изучили все сильные стартовые руки, с которыми профессиональные игроки советуют входить в игру. Однако даже два туза, пара королей или AKs — одномастные, не будут являться гарантией вашей победы и вы должны будете самостоятельно взвешивать каждое решение для каждой конкретной раздачи. Не забывайте, что даже самая сильная пара может проиграть мелкому сету, двум парам, стритам, сетам и другим комбинациям. Несмотря на это, базовой стратегии желательно придерживаться, так как только она дает большие шансы на победу. Если вы пойдете олл-ин с двумя тузами и проиграли карманной 2-3, это еще не повод для расстройства. Вы сыграли все верно, поэтому не нужно впадать в тильт.

Всегда вспоминайте следующее правило — на длинной дистанции ни невезение, ни удача не будут иметь большое значение по сравнению с правильно выбранной тактикой и стратегией. только такой подход к игре в покер гарантирует вам дальнейший успех. Если вы расстроены или ваши эмоции берут верх над вашим разумом, не нужно продолжать игру — просто отложите игровую сессию до того момента, пока не будете готовы. В покере выигрывает тот, кто может хладнокровно относиться как к своим удачам, так и потерям. Не теряйте над собой контроль, не нужно спешить отыграться, если вам не повезло. Отдохните и возьмите себя в руки, только поле этого приступайте к игре. Научитесь правильно распоряжаться своими деньгами.