Открытие магазина роликов

Совсем скоро выбрать себе обувь на колёсах по душе сможет любой житель Одессы. Свои двери распахнет магазин роликовых коньков «Roliki». Мы всегда рады видеть у себя гостей и покупателей. Наш магазин расположен в прекрасном месте города с хорошей инфраструктурой. Приходите сами и приводите друзей!

В новый мир

Если вы совсем новичок и вас не остановить, то берите курс в сторону нашего «причала». Выбор первой пары роликов не менее волнителен, чем первое свидание. Специалисты своего дела проконсультируют вас , как сделать первые шаги или в нашем случае первые метры. Помогут выбрать модели подходящие персонально вам, собрать необходимую амуницию для безопасного обучения, и «подтолкнут» в необходимом направлении на встречу новым впечатлениям.

Каждому по паре

Огромное разнообразие моделей от любительских до профессиональных впечатлит любого. Ролики детские, ролики для взрослых, ролики для пенсионеров, профессионалы своего дела, по совместительству персонал магазина, помогут всем любителям не стоять на месте. Ассортимент регулярно пополняются, поэтому заходите как можно чаще, чтобы не пропустить редкие модели и вкусные цены.

Поможем сэкономить

Огромный выбор моделей далеко не единственная причина прийти именно к нам. Мы предлагаем вам ролики по самым по разнообразным ценам, которые приятно удивят и не ударят по вашему карману. Демократичные цены и лучшие сочетания цены-качества характерная черта нашего магазина.

Сломались? Не беда!

Чтобы ваши преданные друзья на колесах осваивали новые тротуары намного дольше, мы предлагаем вам запчасти для роликов. Если вы сломались, не спешите расстраиваться, ноги в руки и ролики туда же и скорее к нам. Специализированный персонал вытрет ваши слёзы и поможет подобрать новую необходимую деталь. И подсказать нюансы замены и ремонта в вашем случае.

Рыбак рыбака

Ну что может быть прекрасней людей с общими интересами? Наш коллектив в первую очередь стремится сделать роллер спорт более доступным и популяризированным, поэтому мы всегда рады видеть у себя как начинающих, так уже и профессионалов своего дела, мы готовы учить и обучаться новому. Жизнь движение, а движение это про ролики. Поэтому давайте двигаться и развиваться вместе, нашей большой и дружной семьёй любителей роликов.

Расположение

Где же нас искать? Полный адрес выглядит следующим образом г. Одесса, ул. Ришельевская, 41, приходите, будем рады вас видеть и обсудить с вами новые тенденции в нашем любимом виде спорта. https://roliki.od.ua/roliki/ Мы расположены в удобном месте города рядом с транспортными развязками и остановками, если вы хотите приехать на автобусе или маршрутке.