Рекламная печать

Наша рекламно-производственная компании была основана в 2000 году. За годы упорной работы мы смогли достичь достаточно высокого уровня, и на данный момент занимаем одну из лидирующих позиций на рынке. Накопленный нами потенциал, мощная материально-техническая база и инновационные технологии позволяют постоянно расширять спектр предоставляемых услуг. Яркая, качественная полиграфия – это не роскошь. На сегодняшний день ни одно предприятие, ни одна организация не может обойтись без полиграфических услуг. С нашей помощью, а точнее, с помощью выпускаемых нами продуктов, вы сможете активизировать деятельность вашей компании, заставить каждый винтик в большом механизме предприятия работать на вас. Компания каждый день сталкивается с самыми разнообразными заказами: от простых визиток до сложных проектов с разработкой дизайна и изготовлением макета.

Один из важнейших центров сосредоточения крупных компаний из самых различных отраслей. Важной составляющей их деятельности является качественная рекламная полиграфия, благодаря которой будет завоевано внимание конкретной целевой аудитории. Но среди многочисленных предложений часто попадаются любители, качество продукции которых оставляет желать лучшего. Обращаясь к нам, вы обращаетесь к профессионалам, знающим цену высокому качеству и оперативности.

Опытный и трудолюбивый коллектив, состоящий из настоящих квалифицированных специалистов, каждый новый проект воспринимает как важный этап для дальнейшего развития компании.

Мы предоставляем следующие услуги:

качественная офсетная печать;

профессиональный дизайн макетов;

допечатная подготовка;

также мы изготавливаем визитки;

листовки;

смешные календари;

фирменные бланки;

открытки;

конверты;

ежедневники и многое другое.

Творческий и креативный подход к работе, использование передовых технологий и профессионального оборудования позволяет нам выполнять самые разнообразные заказы. Нам доступна практически любая полиграфическая продукция, каким бы нестандартным и неординарным не казался проект. Отличительной особенностью компании «НАЗВАНИЕ» является индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы можете полностью нам доверять – к выполнению даже небольшого проекта мы подходим комплексно и основательно. На стадии предпроектной подготовки наши специалисты стараются как можно больше узнать о пожеланиях клиента, о его видении будущей продукции, чтобы конечный результат был максимально приближен к требованиям заказчика. Только с нами вы можете быть уверенным в оптимальном выборе бумаги, подбору цветовых вариантов, максимально эффективной технологии печати.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому с каждым клиентом работаем открыто. Конфиденциальность в любом из проектов, которые нами осуществляются, позволяет сохранить индивидуальность сюжетов или другой информации. Такое отношение позволяет добиться уникальности и оригинальности проекта. Даже, несмотря на то, что мы достаточно известная и крупная компания, мы стараемся постоянно развиваться и совершенствоваться. Поэтому в производстве применяются все новшества и последние разработки, все новые способы изготовления полиграфической продукции, любые инновационные материалы, которые появляются на рынке, могут быть использованы именно в вашем проекте.

Грамотное и правильное использование продуктов полиграфии станет эффективным рекламным методом увеличения популярности и узнаваемости. А документы с фирменным логотипом придадут вашей компании солидности и создадут особую атмосферу корпоративного духа. Мы проявляем индивидуальный подход не только в творческой составляющей нашей деятельности, но и в материальной стороне. В зависимости от сложности проекта, от тиража заказываемой продукции, от срочности выполнения заказа рассчитывается индивидуальная смета. Но, в любом случае, вы можете быть уверенны, что ценовая политика нашей компании самая лояльная и удобная для любых категорий заказчиков.