Передержка домашних животных — популярная услуга на время вашего отпуска

В жизни каждого человека случается моменты, когда необходимо уехать на несколько дней, а может и недель. И у многих возникает весьма стандартный вопрос: «С кем же оставить своего питомца, если взять с собой его не получается»? Именно поэтому в современном мире все большую популярность набирает услуга передержки животных.

Компании по передержке домашних животных готовы взять на себя ответственность за Вашего любимца и содержать его у себя на протяжении всего Вашего отсутствия. Сотрудники такой компании – люди, умеющие обращаться с животными, любящие их и умеющие найти индивидуальный подход к любому домашнему питомцу.

Плюсов у такой услуги много:

  1. Вам не придется нагружать соседей, друзей, родственников присмотром за Вашим питомцем;

  2. Вам не придется волноваться за своего домашнего любима, ведь он будет в надежных руках;

  3. Вашему питомцу не придется скучать, так как ежедневные прогулки и игры входят в режим проживания животного.

При этом минусов в такой услуге вовсе нет! Вы сами можете приехать в гостиницу, где будет содержаться Ваш питомец, проверить условия проживания, привезти игрушки своего животного для того, чтобы он чувствовал себя комфортнее, заключить договор с компанией, где будут прописаны сроки содержания и обязанности обеих сторон.

Зооняня для животных в Харькове

Спросом сегодня пользуется и такая услуга, как зооняня для животных в Харькове. Она актуальна для тех, кто не желает отдавать своего любимца в гостиницу. Люди, предлагающие такие услуги, готовые выгулять Вашего питомца, когда Вы заняты или просто не в настроении для прогулок. При чем такую услугу можно заказывать как одноразово, так и на регулярной основе. Так же, такой человек может навещать Вашего питомца у Вас дома в Ваше отсутствие для того, чтобы покормить и поиграть с ним.

К выбору зоогостиницы или няни для животного надо подходит серьезно, ведь именно этому человеку/компании Вы доверяете своего самого верного другу (а порой и свой дом). И поэтому на этом сервисе для Вас создан удобный способ выбора зооняни и гостиниц для животных по отзывам клиентов и характеристикам. Подберите идеальный для себя вариант и со спокойной душой отправляйтесь по своим делам!

Сколько стоит гостиница для животных (зоогостиница)

Цены на проживание питомца в специализированной гостинице зависят лишь от породы животного, его размеров и сроков его пребывания вне дома. Ну и конечно же от питания. В гостинице Вам будет предоставлено несколько вариантов меню для животного, выбрать которое Вы можете самостоятельно.