Разнообразный Киев: от исторических троп до швейцарских часов

Современный Киев — это смесь политических идеологий, православного христианства и недавних революций. Это также столица Украины и культурный центр, город с трёхмиллионным населением, раскинувшийся на зелёных холмах и речных островах, соединённых между собой мостами и линиями метро. Можно уверенно утверждать: в Киеве есть на что посмотреть и чем заняться. Киево-Печерская Лавра — это огромный Монастырский комплекс в одном из центральных районов города (на Печерске). Этот переполненный монахами и паломниками монастырь — одно из самых святых мест православного христианства. Пешеходная территория святыни полна спокойной атмосферой и невероятной архитектурой, старательно оберегается ЮНЕСКО и местными властями. А Лаврская колокольня — одна из самых высоких смотровых площадок Киева. Сразу за стенами монастыря возвышается массивный монумент советской эпохи — Родина-мать. 62-метровая статуя женщины держит 16-метровый меч в одной руке и щит в другой, защищая жителей города. Монумент действительно впечатляет!

Современная столица

11 Mirrors Design Hotel — это смесь безупречного сервиса и изысканного дизайна. По сути, это единственный настоящий бутик-отель в центре Киева. Он расположен в самом сердце старого города недалеко от Золотых ворот и Национальной оперы, а владельцем его является известный боксер Владимир Кличко. Ищете роскоши? Тогда вам к Fairmont Grand Hotel. Ведь в столице нашей страны можно не только насладиться традиционным украинским колоритом, но и ощутить дыхание Европы: здесь Вы можете приобрести дизайнерские вещи от мировых кутюрье, а также и швейцарские часы в Киеве. Большинство рейсов в Киев прибывает в основной аэропорт — Борисполь. Из аэропорта до города можно добраться трансферным автобусом Sky Bus с конечной остановкой у главного вокзала (Южный терминал). Советуем выйти на станции «Харьковская» и поехать дальше на метро — это будет однозначно быстрее, чем на автобусе. Из другого аэропорта — Жуляны, расположенного в черте города, — в центр очень легко добраться трансфертными автобусами и троллейбусами.

Бесконечные возможности

Что бы Вы ни делали в столице Украины: ходили ли бы по историческим тропам, искали бы тишины и спокойствия в Лавре, совершали бы рейд по самым модным клубам или тратили бы деньги на шикарном шоппинге на модную одежду или швейцарские часы (которые, кстати, можно приобрести здесь: https://vector-d.ua/swiss-watch-kiev), помните — этот город наверняка Вас удивит. Кроме всего вышеперечисленного Вы можете:

1) Насладиться современными скульптурами на Пейзажной аллее.

2) Пообщаться с местными в парке имени Тараса Шевченко.

3) Посмотреть буквально всю Украину в Пирогово.

4) Почувствовать вкус жизни на Трухановом острове.

5) Познакомиться с живописным декадансом в River PORT.