Получение разрешительных документов

Все кто хочет заниматься предпринимательской деятельностью сталкиваются с тем, что нужно подготовить и собрать много разной документации. И эта документация должна соответствовать нормативным актам. Если что-то будет не правильно, то не сможете получить сертификат или лицензию, для своей деятельности.

Компания ESIS может Вам помочь при получении разрешительных документов. Мы работаем на рынке России с 2006 года. У нас есть опыт получения разрешений в разных сферах деятельности: предприятиях малого бизнеса, энергетической, нефтегазовой, строительной сферах. Мы не только подготавливаем документы для получения лицензии, но и можем представлять интересы соискателей без их присутствия. Вам не нужно будет ехать подавать документы самому в соответствующий разрешительный орган, наши сотрудники сделают это за Вас. Если Вы находитесь далеко от Москвы, пришлите свои документы экспресс-почтой, все остальное мы сделаем за Вас.

Еще одним плюсом нашей фирмы есть то, что мы работаем на территории Украины, Казахстана, Беларуси.

Одна с услуг, которые Вы можете у нас получить это аттестация персонала. Если Вы занимаетесь опасными объектами, то обязательно должны проводить аттестацию своих рабочих. Они должны получить допуск к работе на опасном объекте. Каждые три года персонал должен проходить переаттестацию.

К опасным объектам относятся:

— строительство, эксплуатация или ликвидация опасных производственных объектов.

— эксплуатация техники на опасных объектах.

— подготовка персонала в сфере пром безопасности.

— персонал, который разрабатывает документы, связанные с эксплуатацией опасных объектов.

Ответственность о прохождении аттестации лежит на руководителе предприятия. Если она будет проведена не вовремя или с нарушениями, отвечать будет руководитель.

Если Вы открыли свой фирму, создали новую торговую марку и хотите, чтобы такая марка была только у Вас не проблема. Мы поможем запатентовать товарный знак. Получив патент, Вы будете иметь монопольное право по ведению деятельности под этой маркой в течение десяти лет. По окончанию строка, Вы сможете продлить его еще на десять лет. Вы сможете запатентовать свои авторские и интеллектуальные права.

Если вы хотите заниматься производить продукцию и продавать ее на территории России и не только, Вам понадобится сертификат качества. Этот документ подтверждает, что ваша продукция соответствует требованием закона. Благодаря сертификату можно продавать продукцию на международном рынке, потребители защищаются от недобросовестного изготовителя.