Как стать хорошей любовницей

Мужчинам нравится секс, им нравятся женщины, которым нравится секс – тогда стоит ли стесняться быть неповторимой любовницей, так чтобы вашему мужчине было с вами комфортно и всегда хорошо? Есть несколько принципов здоровых интимных отношений между мужчиной и женщиной, придерживаться которых настоятельно рекомендуется каждой паре.

Для того, чтобы нравиться мужчине и вызывать в нем желание обладать вами всегда, нужно нравиться себе самой. Дело не в прическе и макияже или новых туфлях, которых вы накупили на целый гардероб. Вы должны демонстрировать мужчине, что вы желаете его, что он нравится вам и вы восхищаетесь им. При этом недостаточно говорить ему ласковые слова, можно показывать взглядом, что вы им заинтересованы, что все свое внимание вы сосредоточили на нем.Искусством обольщения обладали гейши, копирование их мимики, слов и жестов станет отличным уроком для женщин. Установив контакт и добившись расположения мужчины, вы сможете управлять его желанием и быть всегда в центре его внимания.

В вопросе , как стать хорошей любовницей для мужчины, нет однозначного ответа, но есть сайт https://juliadates.com/city/soderjanki-spb. Все мужчины разные и получать от женщин они тоже желают разные вещи. Например, если мы спросим у мужчин, какой автомобиль им нравится, то увидим, что все ответы прямо противоположные. Кому – то нравятся машины с плавным ходом, кому – то спортивные модели, а кого- то привлекают отечественные модели.

Также и в отношениях. Каждый мужчина имеет разные взгляды на жизнь, и , следовательно, его стремления не могут попадать под один определенный шаблон. Запомните лишь одно – не существует самой лучшей любовницы не свете. Секс – это поистине бескрайние поля для действия и самовыражения. И даже если женщина говорит, что она лучше всех способна удовлетворить мужчину, то есть идеальная любовница – это не так.

Как стать хорошей любовницей.

Но существует некоторые советы, которые помогут вам понравиться вашему мужчине и показать ему, как сильно вы его желаете. И так, перечислим их:

Не ждите, чтобы мужчина доставил вам удовольствие. Действуйте тоже, ведь мужчина любит, когда женщина проявляет инициативу. Не стоит пытаться изобразить «бревно» – с такими женщинами мужчины предпочитают не встречаться.

Поцелуи. Вам нравится, когда мужчина вас целует? Так почему же вы думаете, что мужчина не хочет получать от этого удовольствия? Целуйте его и показывайте ему, как вам хорошо с ним.

Берите инициативу в свои руки. Мужчинам нравится , когда ими руководят. Особенно это касается сексуальных игр. Не стоит, конечно, командным голосом говорить ему, что и как делать. Показывайте, либо превратите это в определенную игру.

Вам необходимо знать, что нравится вашему мужчине, а что нет. для этого вы можете спросить это у него самого, либо проследить за его реакцией. Мужчины , как правило, не могут скрывать своих эмоций, как женщины, поэтому вы без труда сможете определить, что ему хочется получить от вас.