Чего ждать в 2018 году в мире игр?

Ни для кого не является секретом, что в следующем 2018 году выйдет большое количество компьютерных игр. Релиза данных игр, затаив душу, ждут миллионы геймеров, проживающих на всем земном шаре. Однако какие именно игры должны выйти в 2018 году знают не все. В данной статье будет приведен список этих игр.

В данный список скачать игры на pc входят самые ожидаемые новинки компьютерных игры. Из этого списка Вы сможете узнать о дате выхода игры и конечно же, о том в каком жанре она будет. После официальной премьеры игры, ее можно будет приобрести через интернет или же в специальных компьютерных магазинах.

Одной из первых хочется выделить игру Aliens: Colonial Marines, которая должна будет выйти 12 февраля 2018 года. Игру планирует выпустить в жанре Экшн/Шутер. Следующая игра относящиеся к жанру экшн это Soul Sacrifice, релиз которой запланирован на начало 2018 года. Что касается симуляторов, то в первом квартале 2018 года должна будет выйти игра SimCity. Стоит отметить, что данный симулятор будет рассчитан только на персональные компьютеры. Игра Crysis 3, которую ожидают миллионы поклонников Crysis, выйдет так же в первом квартале следующего года. Нельзя не пройти мимо игры Depth, которая сделана в жанре онлайн шутера. К сожалению точного выхода игры пока что нет, однако известно, что в 2018 году релиз игры произойдет. Поклонников жанра РПГ так же ждет новинка – выпуск игры Wasteland 2 запланирован в следующем году. Что касается головоломок, то в 2018 году выйдет игра Sunset, имеющая в себе так же и элементы экшена. Новый 2018 год не пройдет мимо и любителей автогонок, Project CARS, относящиеся к жанру гонок выйдет в 2018 году и будет поддерживаться не только на платформе PC, а и на Xbox 360, PS3, Wii U. Нашумевшая в свое время игра S.T.A.L.K.E.R. так же будет выпущена, так что любители побродить по заброшенным городам так же ждут выход данной игры. Стоит отметить, что разработчики компьютерных игр в последнее время больше уделяют выпуску игр в жанре экшн, то к примеру игра Warhammer 40000: Dark Millennium выйдет во второй половине 2018 года и опять будет радовать своих поклонников. Любителям ужасов так же скучать не придется – inSANE, жанра экшн выйдет в следующем году. Даная игра будет рассчитана на все основные игровые платформы и на компьютеры.

И это только основные более всего ожидаемые игры 2018 года. Иные подробности о выходе данных игр будут уже ближе к новому году.