Как подобрать футболку к юбке

Казалось бы, простой повседневный комплект на лето, юбка и футболка, но как же правильно их носить. Юбка и футболка такой простой, казалось бы, ансамбль, что в каких-то дополнительных разъяснениях как носить он не нуждается. Разве сложно подобрать футболку и юбку, собрать прекрасно стильный комплект. Но и здесь есть свои правила и характерные нюансы.

Прежде всего, хотелось бы сказать, что футболку можно сшить на заказ, что сегодня очень популярно во всем мире. Ведь готовая футболка может вам не подойти и причин для этого множество. Это и дизайн, состав ткани, расцветка, гамма цветов, особенности кроя.

В интернет-магазине вы найдете множество фасонов стильных ярких футболок, которые будут сшиты по вашему заказу. Здесь вы найдете большое количество футболок с принтами, а также толстовок и балахонов.

Рассмотрим ряд правил правильного ношения юбок и футболок.

Длинные футболки, прекрасно смотрится с короткими юбками в сочетании с ремешком или поясом. Подойдет также пояс цепочка, плетеный ремешок или резинка пояс. Длинная юбка смотрится с футболками также хорошо, как и юбка короткая. Раньше считалось, что с длинным низом (длинной юбкой) не стоит носить очень длинный или как бы бесформенный вверх, однако настоящее время это правило считается устаревшим.

Если футболку заправить в юбку то будет хорошо смотреться в сочетании с такими аксессуарами, например ремнем. При этом нужно подобрать цвет ремня так чтобы он подходил либо цвету футболки, или советую юбки. Скажи модели красную футболку и синюю юбку там можно взять красный или синий ремень. В одном случае он будет сливаться с юбкой, а в другом он станет контрастным, что сделает интересным весь ансамбль.

Если вас интересует деловой стиль, то Выбирайте футболку на работу классического фасона без всяких излишних аппликации. Желательно дополнить футболку пиджаком или жакетом, причем футболка должно соответствовать или по цвету. Юбка должна быть делового вида, без всяких воланов и так далее. Например, черного цвета прямая юбка без украшений.